Descripción
Resistente corrosiónidable brillo. Cuadrado. Alto: 69,5 x Ancho: 18,2 cm.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | KOTRA |
|---|---|
| Código EAN | 3663602963288 |
| Alto con embalaje | 67 |
| Alto de producto | 69.5 cm |
| Ancho con embalaje | 18.5 cm |
| Ancho de producto | 18.2 cm |
| Fondo con embalaje | 11 |
| Masa del producto | 2.3 |
| Incluye escobilla | Sí |
| Tela | Resistente corrosiónidable |
| Tela (escobilla) | Polímero |
| Requiere montaje | Sí |
| Nota adicional | Tela de la escobilla: Polímero |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.