Descripción
Modelo: Lavabo de resina Beni.
Medidas: Altura 5 x Ancho 44 x fondo 23 cm.
Tono: Blanco.
No es encastrable, no se puede encajar en el mueble.
Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Kit de desagüe, sistema de drenaje y tapón incluidos.
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | BENI |
|---|---|
| Modelo | PC16022161 |
| Código EAN | 3663602933229 |
| Alto con embalaje | 14 |
| Alto de producto | 5 cm |
| Ancho con embalaje | 25.5 cm |
| Ancho de producto | 44 cm |
| Fondo con embalaje | 46.5 |
| Fondo de producto | 23 cm |
| Masa del producto | 4 |
| Tela | Resina |
| Rebosadero | No |
| Válvula y sifón incluidos | No |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DOP_3663602933229 |
| Con ruedas | No |
| Regulable | No |
| Manual Instrucciones | IM_3663602933229 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 5 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.