Descripción
Clavos de cabeza plana Diall.Formato: caja 2 KgMedidas: Ø 3 x long. 20 mmTipo de cabeza: plana grande.Tipo de vástago: redondo liso.Uso: aplicaciones ligeras como la sujeción de láminas asfálticas. Ideales para una amplia gama de proyectos de bricolaje.Ayuda a adherir materiales a estructuras de madera como láminas asfálticasy zócalos, entre otros.Durables a la corrosión.Masa: 2 KgTela: acero al carbono (Q195).Acabado: galvanizado.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602743323 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 10 |
| Ancho con embalaje | 9.5 cm |
| Diámetro del producto | 3 mm |
| Fondo con embalaje | 13 |
| Longitud del producto | 20 mm |
| Masa del producto | 2 |
| Tela | Acero al carbono (Q235). |
| Durable a la corrosión | No |
| Tipo de cabeza | Plana |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products









Valoraciones
No hay valoraciones aún.