Descripción
20 Tornillos para madera de acero 4×40 mmAtributos y beneficios
Atributos y beneficios
- El diseño hueco de la punta proporciona una fijación más sólida y evita el deslizamiento
- La rosca superior bloquea la placa de forma segura y evita chirridos
- Maletín profesional
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602752561 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 1 |
| Ancho con embalaje | 12 cm |
| Diámetro del producto | 4 mm |
| Fondo con embalaje | 7 |
| Longitud del producto | 4 cm |
| Masa del producto | 0.044 |
| Destino de uso | Tarimas de materiales compuestos y placas de yeso |
| Tela | Acero al carbono |
| Durable a la corrosión | No |
| Tipo de cabeza | Pozidriv PZ2 |
| Tipo de producto | Tornillo para madera |
| Tipo de punta | Punta de carburo |
| Tratamiento | Recocido |
| Unidades del pack | 20 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.