Descripción
Modelo: Mampara 1 puerta pivotante Zilia.
Medidas: Altura 200 x ancho 80 cm.
Tela: Vidrio de seguridad transparente. Perfil de acero inoxidable.
Estructura: 1 puerta pivotante.
Apertura compatible con el panel fijo.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Vidrio 10 mm
- Reversible
- Montaje sin silicona
- Tratamiento antical
- Colgador toalla
- Cierre magnético
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602769866 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 87.5 |
| Alto de producto | 200 cm |
| Ancho con embalaje | 8.3 cm |
| Ancho de producto | 80 cm |
| Masa del producto | 46 |
| Acabado del cristal | Transparente |
| Ancho de la apertura | 59.4 |
| Cierre amortiguado | No |
| Cierre Magnético | Sí |
| Espesor del cristal | 10 |
| Incluye barra de fijación | No |
| Tela | Vidrio de seguridad transparente. Perfil de acero inoxidable |
| Medidas | Altura 200 x ancho 80 cm |
| Requiere montaje | Sí |
| Rodamiento inferior | No |
| Rodamiento superior | No |
| Tratamiento antical | Sí |
| Extensible | No |
| Manual Instrucciones | IM_3663602769866 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.