Descripción
Especificaciones
Especificaciones
| Alto de producto | 190 cm |
|---|---|
| Fondo de producto | 70 cm |
| Ajuste de pared irregular (+/-) | 2.5 |
| Cierre amortiguado | No |
| Cierre Magnético | No |
| Incluye barra de fijación | No |
| Tela | Vidrio de seguridad de 5 mm |
| Medidas | Al. 190 x an. 100 x fon. 70 cm |
| Requiere montaje | No |
| Rodamiento inferior | No |
| Rodamiento superior | No |
| Tratamiento antical | No |
| Extensible | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.