Descripción
Lavabo de líneas modernas y sencillo de limpiar.
Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- El tubo de desagüe se esconde detrás del cajón, con lo que se maximiza la capacidad de almacenamiento bajo el lavabo una vez que se instala.
- Kit de desagüe incluido.
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Ceara |
|---|---|
| Código EAN | 3663602526933 |
| Alto con embalaje | 14 |
| Alto de producto | 11 cm |
| Ancho con embalaje | 51 cm |
| Ancho de producto | 100 cm |
| Fondo con embalaje | 105 |
| Fondo de producto | 45 cm |
| Masa del producto | 18 |
| Tela | Resina |
| Rebosadero | No |
| Válvula y sifón incluidos | No |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DOP_3663602526933 |
| Con ruedas | No |
| Regulable | No |
| Manual Instrucciones | IM_3663602526933 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.