Descripción
Modelo: Lavabo Hendra.
Forma: Cuadrada.
Configuración: Sobre encimera.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602954682 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 13.7 |
| Alto de producto | 12.6 cm |
| Ancho con embalaje | 40 cm |
| Ancho de producto | 38 cm |
| Fondo con embalaje | 42.5 |
| Fondo de producto | 38 cm |
| Masa del producto | 12 |
| Tela | Cerámico |
| Rebosadero | No |
| Válvula y sifón incluidos | No |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DOP_3663602954682 |
| Manual Instrucciones | IM_3663602954682 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products








Valoraciones
No hay valoraciones aún.