Descripción
En cromo brillante.Diámetro 62 cm
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8426479023456 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 42 |
| Alto de producto | 68 cm |
| Ancho con embalaje | 40 cm |
| Fondo con embalaje | 12.5 |
| Fondo de producto | 85 cm |
| Masa del producto | 0.75 |
| Extensible | No |
| Tela | acero inoxidable |
| Durable a la corrosión | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: CROMADOS MODERNOS S.
- Dirección: Vigasierra, S/N, Los Ausines, 9194, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.