Descripción
Aspiradora Profesional Seco/Mojado Stanley 1GAL 1.5HP
✅ Satisfacción garantizada o devolución de dinero
✅ 2 Años de Garantía Incluidos
🛍️ Protección al comprador
| Marca | Stanley |
|---|---|
| Línea | Doméstica |
| Modelo | SL18125P |
| Capacidad en volumen | 1 gal |
| Color | Amarillo |
| Voltaje | 120V |
Batería
| Abarca batería | No |
|---|
Peso y dimensiones
| Peso | 2.4 kg |
|---|
Potencia
| Frecuencia | 60 Hz |
|---|
Especificaciones
| Tipos de aspiradora y limpiador a vapor | Seco, mojado |
|---|---|
| Tipos de colector | Bolsa descartable |
| Es apto para líquido | Sí |
| Es inalámbrico | No |
| Es industrial | No |
| Con filtro de salida | No
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración. Productos vistos recientemente
Escribe para buscar
|











Valoraciones
No hay valoraciones aún.