Descripción
Barra en ángulo para cuarto de baño.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Configuración en bañera o ducha
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | NIRA |
|---|---|
| Código EAN | 3663602966876 |
| Alto con embalaje | 3.5 |
| Ancho con embalaje | 16 cm |
| Ancho de producto | 80 cm |
| Diámetro del producto | 2 cm |
| Fondo con embalaje | 89 |
| Masa del producto | 0.2 |
| Acabado | Anodizado |
| Barra extensible | No |
| Tela | Metálico |
| Medidas | 80 x 80 cm |
| Requiere montaje | Sí |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.