Descripción
La barra auxiliar de apoyo para inodoro es un elemento de seguridad para personas de movilidad reducida.
Tiene una tacto agradable gracias a su acabado lacado y favorece su agarre. Su sistema permite abatirlo para mayor comodidad.
Tela: Acero.
Tono: Blanco.
Acabado: Lacado. Epoxy.
Medidas: Longitud 73 x an. 15 x al. 27 cm.
Barra: Ø 30 mm.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Abatible.
- Anclaje para portarrollos.
- Durable a la corrosión.
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8426479133971 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 35 |
| Alto de producto | 27 cm |
| Ancho con embalaje | 40 cm |
| Ancho de producto | 15 cm |
| Fondo con embalaje | 12 |
| Masa del producto | 0.75 |
| Acabado | Metal |
| Extensible | No |
| Tela | Acero |
| Durable a la corrosión | Sí |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: CROMADOS MODERNOS S.
- Dirección: Vigasierra, S/N, Los Ausines, 9194, España
- [email protected]








Valoraciones
No hay valoraciones aún.