Descripción
Acero galvanizado 6 x 7. Volumen de carga: 250 kg.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602918332 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 5 |
| Ancho con embalaje | 14 cm |
| Diámetro del producto | 5 mm |
| Fondo con embalaje | 14 |
| Longitud del producto | 10 m |
| Masa del producto | 0.97 |
| Carga máxima | 250 kg |
| Tela | acero galvanizado |
| Mecanismo de bloqueo | No |
| Plastificado | No |
| Tipo de producto | Cable acero |
| Trenzada | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.