Descripción
Modelo: Cable antirrobo articulado S&L.
Medidas: Longitud 1,2 m x Ø 22 mm.
Tela: Acero revestido en PVC.
Mecanismo de bloqueo: Cilindro.
Cierre: con llave.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Articulado
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602835080 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 28 |
| Ancho con embalaje | 5 cm |
| Diámetro del producto | 22 mm |
| Fondo con embalaje | 18 |
| Longitud del producto | 1.2 m |
| Masa del producto | 0.75 |
| Arco corto | No |
| Arco largo | No |
| Doble cierre | No |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Funda | No |
| Mecanismo de bloqueo | Sí |
| Tipo de mecanismo de bloqueo | Cilindro |
| Tipo de producto | Cable antirrobo |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Smith & lock |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.