Descripción
Producto disponible a corte en tiendas. Localiza la más cercana.
Acero zincado.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602921592 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 13 |
| Ancho con embalaje | 25 cm |
| Fondo con embalaje | 35 |
| Longitud del producto | 25 m |
| Masa del producto | 0.29 |
| Carga máxima | 100 kg |
| Funda | No |
| Tela | Acero |
| Mecanismo de bloqueo | No |
| Tipo de eslabón | Largo |
| Tipo de producto | Cadena acero |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products








Valoraciones
No hay valoraciones aún.