Descripción
Modelo: Cadena antirrobo sin cerradura S&L.
Medidas: Largo 1 m x Ø 10 mm.
Tela: Acero forrado de tela.
Mecanismo de bloqueo: Cilindro/Combinación.
Cadena de acero resistente para protección contra corte.
Cubierta de tela hidrófoba para evitar arañazos.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602835011 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 3 |
| Ancho con embalaje | 3.5 cm |
| Espesor de producto | 4 cm |
| Fondo con embalaje | 40 |
| Longitud del producto | 1 m |
| Masa del producto | 1.8 |
| Arco corto | No |
| Arco largo | No |
| Doble cierre | No |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Carga máxima | 1000 kg |
| Fijaciones incluidas | No |
| Funda | No |
| Mecanismo de bloqueo | No |
| Tipo de mecanismo de bloqueo | Cilindro/Combinación |
| Tipo de producto | Cadena antirrobo |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Smith & lock |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products








Valoraciones
No hay valoraciones aún.