Descripción
Acero zincado.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602920441 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 1.8 |
| Ancho con embalaje | 8.5 cm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Longitud del producto | 2.5 m |
| Masa del producto | 0.11 |
| Carga máxima | 20 kg |
| Funda | No |
| Tela | Acero |
| Mecanismo de bloqueo | No |
| Tipo de producto | Cadena decorativa |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.