Descripción
Caja fuerte mecánica pequeña Smith & Locke.
Medidas: alt. 25 x an. 35 x fon. 25 cm
Medidas interiores: alt. 24,6 x an. 34,6 x fon. 19 cm
Espesor puerta/cuerpo: 3/1 cm
Volumen:16 L
Ø del perno: 1 cm
Recomendada para guardar documentos y objetos de valor.
Incluye: accesorios, fijaciones y dos llaves.
Ubicación de montaje: de pie.
Tela: acero.
Acabado: revestimiento de pintura en polvo.
Masa producto: 7,5 kg
Tono: negro.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Durable, duradera y sencillo de instalar, ideal para uso diario.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602834755 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 25 |
| Alto de producto | 25 cm |
| Ancho con embalaje | 25 cm |
| Ancho de producto | 35 cm |
| Fondo con embalaje | 35 |
| Fondo de producto | 25 cm |
| Masa del producto | 7.5 |
| Acabado | Liso |
| Apertura de emergencia | No |
| Volumen | 16 litros |
| Tela | Acero |
| Mecanismo de bloqueo | Sí |
| Medidas interiores | 245 x 345 x 290mm |
| Durable al fuego | No |
| Garantía anti-arranque | No |
| Garantía anti-hundimiento | No |
| Garantía anti-sierra | No |
| Tipo de producto | Caja fuerte mecánica |
| Manual Instrucciones | IM_3663602834755 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Smith & lock |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products








Valoraciones
No hay valoraciones aún.