Descripción
Modelo: Canaleta de hormigón y rejilla galvanizada.
Tela: Hormigón.
Medidas: Largo 100 x ancho 12 x alto 9,7 cm.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435222703033 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 10 |
| Alto de producto | 9.7 cm |
| Ancho con embalaje | 100 cm |
| Ancho de producto | 12 cm |
| Fondo con embalaje | 12 |
| Longitud del producto | 100 cm |
| Masa del producto | 7.5 |
| Tela (canaleta) | Hormigón |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Tipo de producto | Canaleta |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DoP_0353 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: ACO PRODUCTOS POLIMEROS, S.A.
- Dirección: Pol. Ind. Puigtió, S/N, Maçanet de la Selva, 17412, España
- [email protected]







Valoraciones
No hay valoraciones aún.