Descripción
Fijación de tuberías de soporte, Tuberías de desagüe, Bajantes de PVC, Batería de tubosEspecificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8421814016292 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 23 |
| Ancho con embalaje | 10 cm |
| Ancho de producto | 17 mm |
| Fondo con embalaje | 16 |
| Longitud del producto | 10 m |
| Masa del producto | 6.58 |
| Tela | acero dulce galvanizado y plástico |
| Tipo de producto | Cinta metálica |
| Adhesivo | No |
| Aislante | No |
| Carga máxima | 60 kg |
| Componentes ajustables | No |
| Con ruedas | No |
| Extensible | No |
| Inclinable | No |
| Regulable | No |
| Durable a la corrosión | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: CELO FIJACIONES SL
- Dirección: Rosselló, 7, P.I. Pla De La Bruguera, Castellar del Vallès, 8211, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.