Descripción
Gama: Nora.
Tela: Cerámica vitrificada.
Tono: Blanco.
Acabado: Luminosidad.
Medidas: An. 34,6 x al. 36 x fon. 17 cm.
Tipo de entrada: Parte inferior.
Diámetro del orificio salida: 5,5 mm.
Tipo pulsador: Pulsador de descarga redondo.
Tipo de mecanismo de descarga: Mecanismo de descarga doble de 3 y 6 L..
Orificio de entrada: 3/8″.
Complementos y fijaciones incluidos.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- AHORRO DE AGUA: Te sentirás bien al saber que estás ahorrando agua y dinero. Este depósito ofrece un mecanismo de descarga doble para que puedas elegir entre una descarga máxima de 6 litros o una más pequeña y respetuosa con el medio ambiente de 3 litros.
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Nora |
|---|---|
| Modelo | CISTERNA |
| Código EAN | 8433290377026 |
| Alto con embalaje | 36 |
| Alto de producto | 36 cm |
| Ancho con embalaje | 34.6 cm |
| Ancho de producto | 34.6 cm |
| Fondo con embalaje | 17 |
| Fondo de producto | 17 cm |
| Masa del producto | 12.6 |
| Acabado | Luminosidad |
| Diámetro del orificio de entrada | 3/8″ |
| Tela | Cerámica vitrificada |
| Mecanismo de alimentación y descarga incluidos | Sí |
| Tipo de entrada de agua | Parte inferior |
| Tipo de pulsador | Doble |
| Capacidad de descarga | 3 y 6 litros |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DOP_PT_8433290377026 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Roca |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: FERRETERIA LA LLAVE S.L.U
- Dirección: POL.INDUSTRIAL LAS CASAS, C/ C PARCELA 2, Soria, 42005, España
- [email protected]






Valoraciones
No hay valoraciones aún.