Descripción
Clavos anillados Diall.Formato: caja 1 KgMedidas: Ø 2,65 x long. 50 mmTipo de cabeza: plana con estampado de cuadros antideslizante.Tipo de vástago: anillado.Uso: interno y aplicación en estructuras de madera. Ideales para una amplia gama de proyectos de bricolaje.Su cabezal plano ofrece mayor superficie de cojinete para fijar los materiales para techos.Masa: 1 KgTela: acero al carbono (Q195).
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602743682 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 6.7 |
| Ancho con embalaje | 9.5 cm |
| Diámetro del producto | 2.6 mm |
| Fondo con embalaje | 13 |
| Longitud del producto | 50 mm |
| Masa del producto | 1.04 |
| Tela | Acero al carbono (Q195). |
| Durable a la corrosión | No |
| Tipo de cabeza | Plana |
| Tipo de producto | Clavo |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.