Descripción
Clavos UPVC Diall.Formato: bolsa 125 gMedidas: Ø 2,65 x long. 50 mmTipo de cabeza: plana con cubierta de nylon.Tipo de vástago: anillado.Durable a la corrosión.La cabeza de plástico resistente a los impactos y ayuda a resguardar la superficie.Uso: ideales para una amplia gama de proyectos de bricolaje.Masa: 125 gTela: acero inoxidable (A4).Acabado: galvanizado.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602743873 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 1 |
| Ancho con embalaje | 7 cm |
| Diámetro del producto | 2.65 mm |
| Fondo con embalaje | 17 |
| Longitud del producto | 50 mm |
| Masa del producto | 0.125 |
| Tela | Resistente corrosiónidable (A4). |
| Durable a la corrosión | No |
| Tipo de cabeza | Plana |
| Tipo de producto | Clavo |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.