Descripción
Los clavos para revestimiento de este paquete de 125 g están fabricados en resistente acero al carbono. Tienen 20 mm de longitud y 1 mm de diámetro. Recomendados para la sección transversal general de aplicaciones de ebanistería como la fijación de molduras de madera decorativas. Ideales para una amplia gama de proyectos de bricolaje.
Tipo de producto: Clavo para revestimiento.
Tipo de vástago: Redondo liso.
Cabeza: Cabeza perdida redonda.
Masa del producto: 125 g.
Medidas: Longitud: 20 mm. Diámetro: 1 mm.
Tela: Acero al carbono (Q195).
Durable a la corrosión: No.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602743798 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 1 |
| Ancho con embalaje | 7 cm |
| Diámetro del producto | 1 mm |
| Fondo con embalaje | 12 |
| Longitud del producto | 2 cm |
| Masa del producto | 0.125 |
| Tela | Acero al carbono (Q195) |
| Durable a la corrosión | No |
| Tipo de producto | Clavo para revestimiento |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products









Valoraciones
No hay valoraciones aún.