Descripción
Clavo espiralado Diall.Formato: caja 1 KgMedidas: Ø 3,4 x long. 70 mmTipo de cabeza: plana con estampado de cuadros antideslizante.Tipo de vástago: torsión cuadrada.Uso: aplicación en estructuras de madera y uso en exterior. Ideales para una amplia gama de proyectos de bricolaje.Durables a la corrosión.Masa: 1 KgTela: acero al carbono (Q195).Acabado: galvanizado.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
El eje en espiral de estos clavos los hace muy difíciles de extraer y aumenta su potencia de retención.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602743613 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 6.7 |
| Ancho con embalaje | 9.5 cm |
| Diámetro del producto | 3.4 mm |
| Fondo con embalaje | 13 |
| Longitud del producto | 70 mm |
| Masa del producto | 1.1 |
| Tela | Acero al carbono (Q195) |
| Durable a la corrosión | No |
| Tipo de cabeza | Plana |
| Tipo de producto | Clavo |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.