Descripción
Modelo: Conjunto canaleta de hormigón polímero.
Tela: Hormigón.
Medidas: Largo 100 x ancho 12 x alto 5,5 cm.
Incluye rejilla galvanizada.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3700238609071 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 6 |
| Alto de producto | 5.5 cm |
| Ancho con embalaje | 100 cm |
| Ancho de producto | 12 cm |
| Fondo con embalaje | 12 |
| Longitud del producto | 100 cm |
| Tela (canaleta) | Hormigón |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Tipo de producto | Conjunto de canaleta |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DoP_0412 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: ACO PRODUCTOS POLIMEROS, S.A.
- Dirección: Pol. Ind. Puigtió, S/N, Maçanet de la Selva, 17412, España
- [email protected]







Valoraciones
No hay valoraciones aún.