Descripción
Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Mueble montado.
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8421562451222 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 83 |
| Alto de producto | 85 cm |
| Ancho con embalaje | 46 cm |
| Ancho de producto | 80 cm |
| Fondo con embalaje | 79 |
| Fondo de producto | 46 cm |
| Masa del producto | 31.7 |
| Acabado | Luminosidad |
| Cierre amortiguado | Sí |
| Tono de las patas | Metallo ligero |
| Tono tirador | Blanco |
| Tela | Melamina |
| Tela (patas) | ABS |
| Número de cajones | 2 |
| Número de patas | 4 |
| Número de puertas | 1 |
| Requiere instalación | No |
| Requiere montaje | No |
| Ubicación de instalación | Suelo |
| Nota adicional | Grifería no incluida. |
| Componentes del kit | Conjunto compuesto por mueble de baño, lavabo y espejo. |
| Rebosadero | No |
| Tipo de espejo | sin luz |
| Tipo de lavabo | cerámico |
| Válvula y sifón incluidos | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.