Descripción
Conjunto de baño completo. Incluye mueble de baño a suelo de 4 patas, lavabo cerámico y espejo fácil.
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Mía |
|---|---|
| Código EAN | 8421562634427 |
| Alto con embalaje | 83 |
| Alto de producto | 83 cm |
| Ancho con embalaje | 46 cm |
| Ancho de producto | 79 cm |
| Fondo con embalaje | 79 |
| Fondo de producto | 46 cm |
| Masa del producto | 49.15 |
| Acabado | Mate |
| Cierre amortiguado | Sí |
| Tono del conjunto | Roble |
| Tono de las patas | madera |
| Componentes del kit | MDF, Mueble de baño, lavabo y espejo. |
| Tela | cerámica y ABS |
| Tela (patas) | ABS |
| Número de cajones | 2 |
| Número de patas | 4 |
| Número de puertas | 0 |
| Requiere montaje | Sí |
| Tipo de espejo | sin luz |
| Tipo de lavabo | cerámico |
| Ubicación de instalación | Suelo |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.