Descripción
Modelo: Coquilla. Precortado.
Medidas: Ø 12 mm.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5413257000757 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 3.8 |
| Ancho con embalaje | 3.8 cm |
| Diámetro del producto | 12 mm |
| Espesor de producto | 1.3 cm |
| Fondo con embalaje | 100 |
| Longitud del producto | 100 cm |
| Masa del producto | 0.02 |
| Autoadhesivo | No |
| Diámetro exterior | 25 |
| Diámetro interior | 12 |
| Tela | Espuma de polietileno |
| Temperatura máxima soportada | 100 |
| Temperatura mínima soportada | 0 |
| Tipo de producto | coquilla aislante para tuberias |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| GreenStar | Ahorra energía en el hogar |
| Seguridad | 3 años |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.