Descripción
Tono blanco. Volumen de carga: 950 kg.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602919544 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 6 |
| Ancho con embalaje | 7 cm |
| Diámetro del producto | 8 mm |
| Fondo con embalaje | 23 |
| Longitud del producto | 10 m |
| Masa del producto | 0.38 |
| Cableada | No |
| Carga máxima | 950 kg |
| Elástica | No |
| Extensible | No |
| Tela | nylon |
| Tipo de producto | Cordón de nylon |
| Trenzada | No |
| Plastificado | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.