Descripción
Polipropileno. Tono blanco. Volumen de carga: 7 kg.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602919582 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 6.5 |
| Ancho con embalaje | 8 cm |
| Diámetro del producto | 1.6 mm |
| Fondo con embalaje | 8 |
| Longitud del producto | 90 m |
| Masa del producto | 0.12 |
| Cableada | No |
| Carga máxima | 7 kg |
| Elástica | No |
| Extensible | No |
| Tela | polipropileno |
| Tipo de producto | Cordón cableado |
| Trenzada | No |
| Plastificado | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.