Descripción
Verde. Volumen de carga: 450 kg.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602920977 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 7 |
| Ancho con embalaje | 8.5 cm |
| Fondo con embalaje | 15.5 |
| Longitud del producto | 10 m |
| Masa del producto | 0.47 |
| Carga máxima | 450 kg |
| Extensible | No |
| Tipo de producto | Cuerda elástica |
| Elástica | Sí |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products









Valoraciones
No hay valoraciones aún.