Descripción
Modelo: Espejo Dunet Olas..
Forma: Rectangular.
Laminado trasero de seguridad.
Vidrio 4 mm.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Dunnet |
|---|---|
| Código EAN | 3663602942009 |
| Alto con embalaje | 0.4 |
| Alto de producto | 120 cm |
| Ancho con embalaje | 35 cm |
| Ancho de producto | 30 cm |
| Fondo con embalaje | 120 |
| Masa del producto | 3.6 |
| Antivaho | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Forma del espejo | Rectangular |
| Tela | Vidrio |
| Trasera de seguridad | Sí |
| Nota adicional | * Fijaciones no incluidas. |
| Atenuable | No |
| Bombilla incluida | No |
| Interruptor integrado | No |
| Requiere cableado | No |
| Requiere conexión eléctrica | No |
| Manual Instrucciones | IM_3663602942009 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.