Descripción
Espejo de diseño moderno para una decoración originaly de calidad en tu hogar Coycama.
Sin marco.
Configuración sencilla: incluye soporte trasero de 24 cm para una sujeción segura.Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | Menhir |
|---|---|
| Código EAN | 8431949198558 |
| Alto con embalaje | 84 |
| Alto de producto | 80 cm |
| Ancho con embalaje | 74 cm |
| Ancho de producto | 70 cm |
| Espesor de producto | 0.5 mm |
| Fondo con embalaje | 4 |
| Masa del producto | 4.2 |
| Antivaho | No |
| Dirección de colocación | Vertical |
| Espesor del cristal | 4 |
| Fijaciones incluidas | Sí |
| Tela | cristal |
| Trasera de seguridad | No |
| Atenuable | No |
| Bombilla incluida | No |
| Interruptor integrado | No |
| Requiere cableado | No |
| Requiere conexión eléctrica | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Coycama |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: ALGICOCINA SL
- Dirección: Onda, Vila-real, 12540, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.