Descripción
La elegante forma cuadrada del grifo de ducha monomando mecánico con montaje en pared Ionas es perfecta para obtener un cuarto de baño contemporáneo. Incluye boquillas de caucho sencilloes de limpiar; solo hay que limpiar el caño para eliminar la cal.
Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Este grifo incluye un aireador con boquillas de caucho sencilloes de limpiar, lo que significa que la cal se puede eliminar sin esfuerzo.
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Ionas |
|---|---|
| Modelo | C10040669 |
| Código EAN | 5059340505664 |
| Alto con embalaje | 11 |
| Alto de producto | 10.5 cm |
| Ancho con embalaje | 18 cm |
| Ancho de producto | 21 cm |
| Fondo con embalaje | 22.5 |
| Fondo de producto | 22.3 cm |
| Masa del producto | 1.6 |
| Acabado | Cromado |
| Aireador para ahorro de agua incluido | Sí |
| Caño antical | No |
| Incluye valvula de desagüe | No |
| Tela | Aleación cobre |
| Tela (maneta) | Zinc |
| Tipo de aireador | Caucho |
| Tipo de cartucho | Disco cerámico |
| Tipo de grifo | Monomando |
| Aireador antical | No |
| Control de caudal y temperatura | Monomando |
| Flexo incluido | No |
| Limitador de temperatura | No |
| Manual Instrucciones | IM_5059340505664 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products









Valoraciones
No hay valoraciones aún.