Descripción
Hembrilla abierta redonda Diall.
Formato: caja 200 unidades.
Medidas: an. 15 x long. 30 mm
Ø de rosca: 2,3 mm
Uso: ideal para colgar artículos del hogar y ahorrar espacio.
Fácil de fijar y retirar.
Perfore un orificio guía adecuado, introduzca el gancho y, a continuación, apriételo según corresponda.
Carga máxima: 2 Kg
Tela: acero.
Acabado: galvanizado.
Masa: 200 g
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602742036 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 3.4 |
| Ancho con embalaje | 9.5 cm |
| Diámetro del producto | 2.3 mm |
| Fondo con embalaje | 6.5 |
| Longitud del producto | 30 mm |
| Masa del producto | 0.2 |
| Tela | Acero. |
| Durable a la corrosión | No |
| Tipo de producto | Hembrilla abierta |
| Unidades del pack | 200 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.