Descripción
Hembrilla cerrada Diall.
Formato: bolsa 2 unidades.
Medidas: an. 14 x long. 38 mm
Ø de rosca: 3,5 mm
Uso: ideal para colgar artículos del hogar y ahorrar espacio.
Fácil de fijar y retirar.
Perfore un orificio guía adecuado, introduzca el gancho y, a continuación, apriételo según corresponda.
Carga máxima: 5 Kg
Tela: acero.
Acabado: galvanizado.
Masa: 6,6 g
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602742319 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 1 |
| Ancho con embalaje | 12 cm |
| Diámetro del producto | 3.5 mm |
| Fondo con embalaje | 7 |
| Longitud del producto | 3.8 cm |
| Masa del producto | 0.0066 |
| Tela | Acero |
| Durable a la corrosión | No |
| Tipo de producto | Hembrilla cerrada |
| Unidades del pack | 2 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.