Descripción
Tipo de producto: Pata.
Tela: Acero.
Tono: Blanco.
Diámetro: 60 mm.
Altura mínima: 710 mm.
Altura máxima: 750 mm.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Regulables en altura de 10 a 40 mm.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435078157080 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 74 |
| Ancho con embalaje | 14 cm |
| Ancho de producto | 6 cm |
| Fondo con embalaje | 14 |
| Masa del producto | 1.26 |
| Tela | Acero |
| Adhesivo | No |
| Aislante | No |
| Carga máxima | 150 kg |
| Componentes ajustables | No |
| Con ruedas | No |
| Extensible | No |
| Inclinable | No |
| Regulable | Sí |
| Durable a la corrosión | No |
| Tipo de fijación | Tornillería |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: HERRAJES NESU SL
- Dirección: CALLE ISLAS CANARIAS, Nº 13, POLIGONO INDUSTRIAL FUENTE DEL JARRO, Paterna, 46988, España
- [email protected]










Valoraciones
No hay valoraciones aún.