Descripción
Lavabo cerámico de 60cm de la gama Aruna. De diseño moderno, superficie brillante sencillo de limpiar.
Tipo de producto: Lavabo.
Tela: Cerámico.
Forma: Rectangular.
Tono: Blanco.
Ubicación de instalación: Encimera.
Rebosadero: Si.
Ancho: 61 cm
Fondo: 46,5cm.
Alto: 17 cm.
SIfón y desagüe no incluidos.
Perfecto para el mueble de baño suspendido Aruna de 60 cm.
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Aruna |
|---|---|
| Código EAN | 5059340162973 |
| Alto con embalaje | 19 |
| Alto de producto | 17 cm |
| Ancho con embalaje | 49 cm |
| Ancho de producto | 61 cm |
| Fondo con embalaje | 63 |
| Fondo de producto | 46.5 cm |
| Masa del producto | 13 |
| Tela | Cerámico |
| Rebosadero | Sí |
| Ubicación de instalación | Integrado |
| Válvula y sifón incluidos | No |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DOP_5059340162973 |
| Con ruedas | No |
| Regulable | No |
| Manual Instrucciones | IM_5059340162973 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.