Descripción
El lavabo integrable Napold de Cooke and Lewis es perfecto para tener un pieza especial en tu cuarto de baño. Consigue un aspecto contemporáneo e industrial, gracias a este elemento único que hará resaltar el diseño de tu baño.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340391700 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 16.3 |
| Ancho con embalaje | 48 cm |
| Ancho de producto | 120 cm |
| Fondo con embalaje | 123 |
| Fondo de producto | 46 cm |
| Masa del producto | 25 |
| Tela | cerámica |
| Rebosadero | Sí |
| Ubicación de instalación | Integrado |
| Válvula y sifón incluidos | Sí |
| Manual Instrucciones | IM_ES_PT_5059340391700 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 10 |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.