Descripción
El lavabo integrable Turín es perfecto para tu cuarto de baño. Un elemento funcional, resistente y clásico que permitirá que todo el conjunto destaque.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Turín |
|---|---|
| Código EAN | 8421562012119 |
| Alto con embalaje | 20 |
| Ancho con embalaje | 52 cm |
| Ancho de producto | 120 cm |
| Fondo con embalaje | 120 |
| Fondo de producto | 46 cm |
| Tela | cerámica |
| Rebosadero | Sí |
| Ubicación de instalación | Integrado |
| Válvula y sifón incluidos | No |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DOP_PT_8421562012119 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: MEUBLES JUMAR
- Dirección: Tasa clicsA GARROFERA SN, Massalavés, 46292, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.