Descripción
El mueble de baño de la colección Line es moderno y funcional. Con tirador integrado y cajones con cierre amortiguado para mayor comodidad de uso.
Tipo de producto: Mueble de baño complementario.
Gama: Line.
Tono: Blanco.
Alto: 55 cm.
Ancho: 30 cm.
Fondo: 45 cm.
Espesor: 16 mm.
Acabado: Luminosidad.
Tela: Melamina.
Tela (tirador): Metallo ligero.
Número de puertas: 1.
Número de estantes: 1.
Cierre amortiguado: Si.
Tono tirador: Cromado satinado.
Requiere montaje: Si.
Ubicación de instalación: Pared.
La gama de muebles de baño Line son modulables y te permite fabricar distintas composiciones de medida. Este módulo puede utilizarse para complementar al mueble de baño de la medida de 60, 70 y 80, creando una zona de almacenaje adicional.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Durable.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Line |
|---|---|
| Código EAN | 8431949114435 |
| Alto con embalaje | 52 |
| Alto de producto | 55 cm |
| Ancho con embalaje | 47 cm |
| Ancho de producto | 30 cm |
| Fondo con embalaje | 31 |
| Fondo de producto | 45 cm |
| Masa del producto | 11 |
| Acabado | Luminosidad |
| Cierre amortiguado | Sí |
| Tela | Melamina |
| Tela (tirador) | Metallo ligero |
| Número de puertas | 1 |
| Requiere instalación | No |
| Requiere montaje | Sí |
| Ubicación de instalación | Suspendido |
| Rebosadero | No |
| Válvula y sifón incluidos | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Coycama |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.