Descripción
Tipo de producto: Mueble de baño Kayac.Tono: Blanco.Tela: Melamina.Acabado: Mate.Medidas: Al. 58,8 x an. 78,9 x fon. 45 cm.Espesor casco y frentes: 19 mm.Colocación: Suspendido.Distribución: 2 cajones.Tiradores metálicos negros.
Uso interior cajones acabado textil.Incluye organizador en cajón superior.Fabricado a partir de madera sostenible obtenida de forma responsable y respetuosa con el bosque.Compatible con el Lavabo cerámico Turín 80.
Visita nuestra sección de Espejos de baño y Armarios de baño para fabricar el conjunto ideal.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Cajones con cierre amortiguado.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8431949093365 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 63 |
| Alto de producto | 58.8 cm |
| Ancho con embalaje | 82 cm |
| Ancho de producto | 79 cm |
| Fondo con embalaje | 48 |
| Fondo de producto | 45 cm |
| Masa del producto | 27 |
| Acabado | Mate |
| Cierre amortiguado | Sí |
| Tono tirador | Negro |
| Tela | Melamina |
| Tela (tirador) | metálicos negros |
| Número de cajones | 2 |
| Requiere instalación | No |
| Requiere montaje | No |
| Ubicación de instalación | Suspendido |
| Nota adicional | Grifería, lavabo y espejo vendidos por separado. |
| Rebosadero | No |
| Válvula y sifón incluidos | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Coycama |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.