Descripción
Mueble de baño en color roble combinado con detalles en negro. De alto 84 x ancho 100 x fondo 45 cm, ideal para almacenar todos los productos de baño. Se distribuye en 2 cajones con tirador integrado para economizar el espacio. Está fabricado en melamina, procedente de madera sostenible con el sello PEFC. Es un producto de fabricación española con una buena relación calidad-precio.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Cierre ralentizado.
- Mueble montado.
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Alaska |
|---|---|
| Código EAN | 8431949155988 |
| Certificado | pefc |
| Alto con embalaje | 75 |
| Alto de producto | 84 cm |
| Ancho con embalaje | 102 cm |
| Ancho de producto | 99 cm |
| Fondo con embalaje | 48 |
| Fondo de producto | 45 cm |
| Masa del producto | 25 |
| Acabado | Mate |
| Cierre amortiguado | Sí |
| Tono de las patas | Negro mate |
| Tono tirador | Negro mate |
| Estantes (ajustables) | 0 |
| Estantes (fijos) | 0 |
| Tela | Melamina |
| Tela (tirador) | Polímero |
| Número de cajones | 2 |
| Número de patas | 4 |
| Número de puertas | 0 |
| Requiere instalación | No |
| Requiere montaje | No |
| Ubicación de instalación | Suelo |
| Nota adicional | No incluye lavabo, espejo, griferia ni accesorios. |
| Rebosadero | No |
| Válvula y sifón incluidos | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Coycama |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.