Descripción
Mueble de baño en color roble con textura, alto 88 x ancho 80 x fondo 45 cm. Los tiradores integrados le aportan un toque moderno y economizan el espacio. Dispone 2 cajones y 1 puerta con cierre progresivo para mayor comodidad. De fijación en pared, incluyendo para terminar el diseño 2 patas metálicas de colocación opcional. Está fabricado en melamina, procedente de madera sostenible con el sello PEFC.Es un producto de fabricación española con una buena relación calidad-precio. Los acabado metálicos le aportan diseño y el color roble da estilo de cuarto de baño.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Guias de alta calidad.
- Cierre ralentizado.
- Mueble montado.
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Aran |
|---|---|
| Código EAN | 8431949155681 |
| Certificado | pefc |
| Alto con embalaje | 68 |
| Alto de producto | 88 cm |
| Ancho con embalaje | 82 cm |
| Ancho de producto | 79 cm |
| Fondo con embalaje | 48 |
| Fondo de producto | 45 cm |
| Masa del producto | 18 |
| Acabado | Lacado |
| Cierre amortiguado | Sí |
| Tono de las patas | Metallo ligero brillo |
| Tono tirador | Metallo ligero brillo |
| Estantes (ajustables) | 0 |
| Estantes (fijos) | 0 |
| Tela | Melamina |
| Tela (tirador) | Metallo ligero |
| Número de cajones | 2 |
| Número de patas | 2 |
| Número de puertas | 1 |
| Requiere instalación | No |
| Requiere montaje | No |
| Ubicación de instalación | Suspendido |
| Nota adicional | No incluye lavabo, espejo, griferia ni accesorios. |
| Rebosadero | No |
| Válvula y sifón incluidos | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Coycama |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.