Descripción
Ladrillo macizo de hormigón, piedra natural, ladrillo macizo silicocalcáreo, bloques macizos de hormigón, fijación de cuadros, iluminación, rodapiés/molduras, estantes, canaleta, bandejas de cables, accesorios eléctricos, buzones y uso interiorEspecificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602926214 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 22 |
| Ancho con embalaje | 14.5 cm |
| Diámetro del producto | 0.8 cm |
| Fondo con embalaje | 3 |
| Longitud del producto | 4 cm |
| Masa del producto | 0.149 |
| Carga máxima | 21.4 kg |
| Tela | nylon |
| Unidades del pack | 100 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- [email protected]
- www.kingfisher.com/products








Valoraciones
No hay valoraciones aún.