Descripción
Debido a la expansión por sus 4 costados, la fijación por expansión SX de Fischer transfiere de manera óptima las fuerzas al material de construcción. El nylon de alta calidad usado en su producción y su expansión típica garantizan una conexión segura y permanente. El reborde en la cabeza de la fijación evita que el taco se cuele dentro del orificio del taladro.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 4006209700082 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 6 |
| Alto de producto | 10.5 cm |
| Ancho con embalaje | 9 cm |
| Ancho de producto | 9 cm |
| Fondo con embalaje | 10.5 |
| Fondo de producto | 6 cm |
| Masa del producto | 0.18 |
| Carga máxima | 70 kg |
| Tela | nylon |
| Unidades del pack | 100 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Fischer |
| Seguridad | 3 años |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.