Descripción
Hormigón, ladrillo, piedra, bloques y paneles de yesoEspecificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602927686 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 17 |
| Ancho con embalaje | 16 cm |
| Diámetro del producto | 0.8 cm |
| Fondo con embalaje | 3 |
| Longitud del producto | 4 cm |
| Masa del producto | 0.11 |
| Carga máxima | 58 kg |
| Tela | polipropileno |
| Unidades del pack | 100 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.