Descripción
Tirador funcional metálico.
Formato: pack 5 unidades.
…Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | 2274 |
|---|---|
| Código EAN | 8423224800409 |
| Alto con embalaje | 22 |
| Alto de producto | 12 cm |
| Ancho con embalaje | 14 cm |
| Ancho de producto | 1 cm |
| Fondo con embalaje | 2 |
| Fondo de producto | 1 cm |
| Masa del producto | 1 |
| Acabado | Luminosidad |
| Diámetro orificio(s) | 4 |
| Distancia entre orificios | 96 |
| Tela | Metallo ligero |
| Personalizable | No |
| Bisagras incluidas | No |
| Certificado de aprobación de la madera | No |
| Con amortiguador | No |
| Con mecanismo | No |
| Superficie pretaladrada | No |
| Tirador incluido | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: REUNION INDUSTRIAL S
- Dirección: Cami L’Horteta, 1, Apartado 6, Rafelbunyol, 46138, España
- [email protected]







Valoraciones
No hay valoraciones aún.