Descripción
Tirador funcional metálico.
Formato: pack 5 unidades.
…Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | 891H |
|---|---|
| Código EAN | 8423224827642 |
| Alto con embalaje | 22 |
| Alto de producto | 13 cm |
| Ancho con embalaje | 14 cm |
| Ancho de producto | 1 cm |
| Fondo con embalaje | 1 |
| Fondo de producto | 3 cm |
| Masa del producto | 1 |
| Acabado | Mate |
| Diámetro orificio(s) | 4 |
| Distancia entre orificios | 96 |
| Tela | Resistente corrosiónidable |
| Personalizable | No |
| Bisagras incluidas | No |
| Certificado de aprobación de la madera | No |
| Con amortiguador | No |
| Con mecanismo | No |
| Superficie pretaladrada | No |
| Tirador incluido | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: REUNION INDUSTRIAL S
- Dirección: Cami L’Horteta, 1, Apartado 6, Rafelbunyol, 46138, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.